Поместье Приют оборотня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По каплям кровь твою солью. В единый стон лесных просторов . Я волк, и этим я горжусь, Бегите прочь вы, песья свора
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вlасk Foxes
~ Управляющий ~
~ Управляющий ~
Вlасk Foxes


Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Настроение : ф писту
Дата регистрации : 2008-11-22

Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) Empty
СообщениеТема: Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)   Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) EmptyВт Дек 02, 2008 3:34 am

15:44:42 ВlасkFoxes: "тропка из леса ведушая, а по той тропке фигурка неспеша идет к таверне той, изредка взор переводя на то здание глаз своих черных будто... Ручки под плащиком скрестила дабы не так холодно было, да всеж плечиками передернула ибо марозец пробирал сквозь плащик тоненький да одежку не по погоде подобранную... Ветер холодный изредка проносящийся волосы ионые разбрасывает все больше деву сию на ведьму похожей делая, а ей будто все равно что вокруг тварится лишь усмешка на губках наглая с некой злобой сокрытой..."

15:48:16 Azazzi_Dark_Dragon: ВlасkFoxes: -ну, путь той по дорожке проходил, а посему укрытая от взоров прочих лишь рукояточку сжала посильнее, так явственно ощущая шагов шорох и прочего, с приложением тем, в общем, идущую по тропиночке к таве-

15:51:28 ВlасkFoxes: Azazzi_Dark_Dragon: "смешок лишь тихий послышился, да тварь темная что по тропке шла остановилась, будто настороженная чем то, хотя нет лишь волосы в хвост тугой собирать стала ибо надоело что они аки смерч какой вокруг лица вьются от ветра холодного... Вновь по тельцу озноб пробежал да глаза черные слегка сверкнули будто свет на те пал хотя какой свет пасмурно и солнца вовсе нет лишь ветер и только он"

15:52:52 Azazzi_Dark_Dragon: ВlасkFoxes: -ну а там, тишь да гладь, да божья благодать, как и говаривалось, ни шелохнется ничего, ни веточка не хрустнет вкруг девицы той, спокойствие, да и тельца живого признаков нет в сумерках грядущих - казалось? быть может-

15:56:51 ВlасkFoxes: Azazzi_Dark_Dragon: "лишь улыбка довольная на губки пала ионые, да ручки вновь под плащик скользнули, да и продолжила свой пут слегка насупившись от холода, лишь глаза слегка прикрыла свои да в мысли отправилась обдумывая что то то ли вид делая что вовсе не чего не замечает... Лишь аки сумашедшая какая что то под нос себе пормочит или напевает кто ее знает не слышно ни чего более да же шажочки существа сего тише стали неразличимы почти"

15:58:10 Azazzi_Dark_Dragon: ВlасkFoxes: -у горлышка тут холодок, являясь за спинкой той, пересекая нажимом стали говор и прочая, хватило, чтоб с обочинки да на тропку выйти, являясь за спинкой той, еще и с ножичком у горла травленым, чего уж там бормотала, а каст как таковой разрушен и прочая-

16:00:48 ВlасkFoxes: Azazzi_Dark_Dragon: "усмешка лишь на губках, да даже не дернулась тварь сия, лишь губки облизнула сухенькие от морозца да шепнула ели слышно" мрр разбойничи с большой дороги али пошалить решили? "да и не шеволится вовсе, каст и в мыслях небыло ни чего колдовать ибо надобности небыло, лишь глазки черные прикрыла раслабляясь слегка будто"

16:02:25 Azazzi_Dark_Dragon: ВlасkFoxes: -ну, тут и пресеклось дыхание оной промеж горла урчанием говора, движеньицем быстрым стали той горло располосовав нажимом каким, оружьица каленого бросив в кровку яда частицы, в горлышко разрезанное крови ток пульсацией, так и было кончено то, даже лица не увидела, жалость какая, мгновение разума нарушив болью кинжальчика, в плоть входящего-

16:04:03 ВlасkFoxes: Azazzi_Dark_Dragon: //я б сказала да промолчу ибо имнее тебя Азази буду// "демон на план свалил в общем"

16:04:35 Azazzi_Dark_Dragon: ВlасkFoxes: -угу, тельца решилсо и свалил, ибо то умерло, а само уфло обратно в агент-
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорс Асплунд
Охотник на бессмертных
Охотник на бессмертных
Лорс Асплунд


Количество сообщений : 8
Географическое положение : Поместье.
Работа/Хобби : Неизвестно
Настроение : Враждебно. (Очень сложный)
Дата регистрации : 2008-11-22

Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) Empty
СообщениеТема: Re: Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)   Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) EmptyВт Дек 02, 2008 9:59 am

*Присвистнул* Лог-то не полный.. и тут такая дрянь.. каст демона (Если вы демон и я не ошибся в прочитаном) сбить невозможно если что.. и еще.. эээ.. как бы это правильно высказаться.. даже невидимость существа не поможет ему избежать "взгляда" демона, которые, как всем известно, видят в многих спектрах.. и это "существо" можно было заметить.. я бы посомневался принимать такое.. ну да кому интересно мое мнение =))

(И на будущее, если вы демон, то можете раз 10 "смухлевать" за бой пи чем достаточно честно и правдоподобно это будет выглядеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence of Light
~ Norenn Morael Soul Dante ~
Silence of Light


Количество сообщений : 8
Возраст : 34
Географическое положение : Высокий Лес
Работа/Хобби : Охотница за головами
Настроение : Черная луна светит ярче солнца.
Дата регистрации : 2008-11-24

Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) Empty
СообщениеТема: Re: Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)   Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) EmptyСр Дек 03, 2008 3:02 am

*Настроение ооооосень плохое.. Воть и решило высказаццо*

№ 1. - Демон отправлен на родной план путем насильственным, а значит лишился тела и потребуется лог на приобретение нового тела.
№ 2. - Отправлен был он потому, что удар был совершен до того, как персонаж ушел на родной план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krash

Krash


Количество сообщений : 1
Географическое положение : Воздух
Работа/Хобби : Хаос
Дата регистрации : 2008-12-02

Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) Empty
СообщениеТема: Re: Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)   Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) EmptyСр Дек 03, 2008 3:33 am

Эх... -Намучалось с этим логом, решило, что всё-таки придётся и тут что-нибудь высказать...-

"№1" - Нет, демон не отправлен на план. По логу, тому, который выложен здесь, не показано, откуда вышла Азаззи. Притом еще умудрилась выйти прямо за спиной демона - почему это практически не возможно, уже объяснил Лорс. Удар, по отписи Азаззи видно, что она руководствуется только одной рукой, так объясните мне, столь глупенькому, как можно уничтожить оболочку демона(!) ножом(!) в расстонии одного метра. Почему метр, от того, что персонаж Азаззи стоит на месте, а Фокс движется, уходит от своего "противника". Думаю, двумя спокойными шагами преодалеть один метр не составит труда. Дальше, девушка одета в плащ, учитывайте воротник. И, думаю на эту тему последнее - прочтя описание расы, можно наткнуться на строку: "не поражаются обычным оружием". Чтобы убить тело демона обычным оружием, нужно срубить ему голову, а не просто поставить парочку полосок на шее.
На счет яда говорить особо нечего, тот яд, который описала мне Азаззи не подействует на демона, ну, иммунитет у них, что поделать.
А так, лог можно аннулировать, как некоторые и сделали, правда не на этом форуме. Кому нужны доказательства, обращайтесь в агент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anora
~ Хозяйка ~
~ Хозяйка ~
Anora


Количество сообщений : 61
Возраст : 35
Географическое положение : Долина Дарисс
Работа/Хобби : Хозяйка поместья, травница
Настроение : И только гений на бумаге картину магии вершит.
Дата регистрации : 2008-11-22

Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) Empty
СообщениеТема: Re: Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)   Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит) EmptyСб Дек 13, 2008 2:20 am

Сюдя по комментариям, тому что я сылашала, и моему личному мнению. Лог на нашем форуме не принят. А тему я закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://estatewolves.forum2x2.ru
 
Лог...(мдям мя ступило теперь расхлебываит)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Поместье Приют оборотня :: НРПГ :: Логи-
Перейти: